П   Л   А   Н

 

 комплектования учебных групп подготовки

 

 в ЧУ ДПО "ВУЦ "Энергетик" на  2018 год

 

 

 

 

№№

Наименование

Кол-во

Срок

п/п

специальности

часов

обучения

 

 

теоретич. обучен.

 

1

Электромонтер оперативно-выездной бригады

 

 

 

 

120 час

09.01. - 26.01.

2

Электромонтер по ремонту воздушных линий

 

 

 

электропередачи

120 час

09.01. - 26.01.

3

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

15.01. - 17.01.

4

Вальщик леса

 

 

 

(оператор бензомоторных пил)

24 час

17.01. - 19.01.

5

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.31. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и перемещения грузов

40 час

22.01. - 26.01.

6

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

распределительных сетей

120 час

29.01. - 16.02.

7

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

электросчетчиков

120 час

29.01. - 16.02.

 

Электромонтер по испытаниям и

 

 

 

измерениям

120 час

29.01. - 16.02.

8

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.32. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и транспорт-ки людей

40 час

29.01. - 02.02.

9

Стропальщик

экз.

27.02. - экз.

 

 

40 час

05.02. - 09.02.

10

Машинист бурильно-крановой

экз.

02.04. - экз.

 

машины

96 час

05.02. - 20.02.

11

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.31. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и перемещения грузов

40 час

12.02. - 16.02.

12

Вальщик леса

 

 

 

(оператор бензомоторных пил)

24 час

19.02. - 21.02.

13

Рабочий люльки

 

 

 

 

24 час

19.02. - 21.02.

14

Электросварщик ручной сварки

 

 

 

 

80 час

19.02. - 02.03.

15

Мастер по учету электроэнергии

 

 

 

 

72 час

19.02. - 02.03.

16

Стропальщик

экз.

21.03. - экз.

 

 

40 час

26.02. - 02.03.

---

Стропальщик (гр )

 

экзамен

 

 

8 час

27.02.2018

17

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

05.03. - 07.03.

18

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

05.03. - 07.03.

19

Диспетчер ОТГ РЭС

 

 

 

 

40 час

12.03. - 16.03.

20

Электромонтер по ремонту

 

 

 

и монтажу кабельных линий

120 час

12.03. - 30.03.

21

Электрослесарь по ремонту

 

 

 

оборудования распределительных устройст

120 час

12.03. - 30.03.

22

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.32. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и транспорт-ки людей

40 час

19.03. - 23.03.

 

Стропальщик

экз.

16.04. - экз.

 

 

40 час

26.03. - 30.03.

 

Итого 1 квартал

 

 

---

Машинист бурильно-крановой

 

экзамен

 

машины (гр )

4 час

02.04.2018

23

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

02.04. - 04.04.

24

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

04.04. - 06.04.

25

Эл. монтер-линейщик по монтажу

 

 

 

воздушных линий высок. напряж. и конт. сети

120 час

02.04. - 20.04.

26

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

распределительных сетей

120 час

02.04. - 20.04.

27

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

электросчетчиков

120 час

02.04. - 20.04.

28

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.31. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и перемещения грузов

40 час

09.04. - 13.04.

---

Стропальщик (гр )

 

экзамен

 

 

8 час

16.04.2018

29

Диспетчер ОТГ РЭС

 

 

 

 

40 час

16.04. - 20.04.

30

Стропальщик

экз.

17.05. - экз.

 

 

40 час

23.04. - 27.04.

31

А.1. Основы промышленной безопасности

 

 

 

 

40 час

23.04. - 27.04.

32

Персонал, обслужив. сосуды

 

 

 

под давлением, трубопроводы пара и горячей воды

56 час

07.05. - 16.05.

33

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

14.05. - 16.05.

 

Рабочий люльки

 

 

 

 

24 час

14.05. - 16.05.

34

Электромонтер оперативно-выездной бригады

 

 

 

 

120 час

14.05. - 01.06.

35

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

16.05. - 18.05.

---

Стропальщик (гр )

 

экзамен

 

 

8 час

17.05.2018

36

Мастер службы подстанций

 

 

 

 

72 час

21.05. - 31.05.

37

Мастер по эксплуатации

 

 

 

участков РЭС

72 час

21.05. - 31.05.

38

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

04.06. - 06.06.

39

А.1. Основы пром. безопасности.

 

 

 

Б.9.32. Эксплуатация опасных

 

 

 

производственных объектов, на

 

 

 

которых применяются подъем.

 

 

 

сооружения, предназначен. для

 

 

 

подъема и транспорт-ки людей

40 час

04.06. - 08.06.

40

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

06.06. - 08.06.

41

Вальщик леса

 

 

 

(оператор бензомоторных пил)

24 час

13.06. - 15.06.

42

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

13.06. - 15.06.

43

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

18.06. - 20.06.

44

Персонал, обслужив. сосуды

 

 

 

под давлением, трубопроводы пара и горячей воды

56 час

18.06. - 26.06.

45

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

20.06. - 22.06.

46

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

25.06. - 27.06.

47

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

27.06. - 29.06.

 

Итого 2 квартал

 

 

48

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

02.07. - 04.07.

49

Эл. монтер-линейщик по монтажу

 

 

 

воздушных линий высок. напряж. и конт. сети

72 час

02.07. - 12.07.

50

Электрослесарь по ремонту

 

 

 

оборудования распределительных устройст

120 час

02.07. - 20.07.

51

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

04.07. - 06.07.

52

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

09.07. - 11.07.

53

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

11.07. - 13.07.

54

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

16.07. - 18.07.

55

Персонал, обслужив. сосуды

 

 

 

од давлением, трубопроводы пара и горячей воды

56 час

16.07. - 24.07.

56

Б.8.23. Эксплуатация сосудов,

 

 

 

работающих под давлением

 

 

 

на опасных производственных

 

 

 

объектах

40 час

23.07. - 27.07.

57

Электромонтер оперативно-выездной бригады

 

 

 

 

120 час

03.09. - 21.09.

58

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

распределительных сетей

120 час

03.09. - 21.09.

59

Электромонтер по испытаниям и

 

 

 

измерениям

120 час

03.09. - 21.09.

60

Диспетчер ОТГ РЭС

 

 

 

 

40 час

17.09. - 21.09.

61

Стропальщик

экз.

15.10. - экз.

 

 

40 час

24.09. - 28.09.

62

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

24.09. - 26.09.

63

Рабочий люльки

 

 

 

 

24 час

24.09. - 26.09.

64

Правила по охране труда при

 

 

 

работе на высоте

24 час

26.09. - 28.09.

 

Итого 3 квартал

 

 

65

Стропальщик

экз.

22.10. - экз.

 

 

40 час

01.10. - 05.10.

66

Электромонтер по ремонту

 

 

 

аппаратуры РЗиА

120 час

01.10. - 19.10.

67

Электромонтер по испытаниям и

 

 

 

измерениям

120 час

01.10. - 19.10.

68

Машинист автовышки и

экз.

22.11. - экз.

 

автогидроподъемника

96 час

01.10. - 16.10.

69

Вальщик леса

 

 

 

(оператор бензомоторных пил)

24 час

08.10. - 10.10.

---

Стропальщик (гр )

 

экзамен

 

 

8 час

15.10.2018

70

Мастер службы ЛЭП

 

 

 

 

72 час

16.10. - 26.10.

71

Мастер по учету электроэнергии

 

 

 

 

72 час

16.10. - 26.10.

---

Стропальщик (гр )

 

экзамен

 

 

8 час

22.10.2018

72

Эл. сварщик ручной сварки

 

 

 

 

80 час

22.10. - 02.11.

73

Мастер по эксплуатации

 

 

 

участков РЭС

72 час

29.10. - 09.11.

74

Мастер бригады диагностики

 

 

 

эл. оборудования участков РЭС

72 час

29.10. - 09.11.

75

Машинист бурильно-крановой

экз.

20.12. - экз.

 

машины

96 час

29.10 - 14.11.

76

Диспетчер ОТГ РЭС

 

 

 

 

40 час

12.11. - 16.11.

77

Эл. монтер-линейщик по монтажу

 

 

 

воздушных линий высок. напряж. и конт. сети

120 час

12.11. - 30.11.

78

Электромонтер по ремонту

 

 

 

и монтажу кабельных линий

120 час

12.11. - 30.11.

79

Электромонтер по ремонту воздушных линий

 

 

 

электропередачи

120 час

12.11. - 30.11.

80

Машинист крана автомобильного

экз.

21.01.19 - экз.

 

 

96 час

19.11. - 04.12.

---

Машинист автовышки и

 

экзамен

 

автогидроподъемника (гр )

4 час

22.11.2018

81

Электромонтер оперативно-выездной бригады

 

 

 

 

120 час

03.12. - 21.12.

82

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

распределительных сетей

120 час

03.12. - 21.12.

83

Электромонтер по эксплуатации

 

 

 

электросчетчиков

120 час

03.12. - 21.12.

84

Эл. монтер-линейщик по монтажу

 

 

 

воздушных линий высок. напряж. и конт. сети

120 час

03.12. - 21.12.

---

Машинист бурильно-крановой

 

экзамен

 

машины  (гр )

4 час

20.12.2018

 

Итого 4 квартал